31 марта в 11.00 в Доме Правительства РФ состоится расширенное заседание коллегии Минтруда России, на котором будут подведены итоги работы Министерства в 2016 году и представлены задачи на 2017 год. С основным докладом выступит Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

На заседании Коллегии состоится награждение победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2016».

Проход журналистов будет осуществляться с 09:30 до 10:30 через 4 КПП, 8 подъезд. Заседание состоится в Большом зале Дома Правительства Российской Федерации. 

Список журналистов, аккредитованных на расширенное заседание Коллегии Минтруда России 

 

ФИО

СМИ

  1.  

Алексеев Дмитрий Борисович

Общественное телевидение России

  1.  

Антонова Татьяна Вячеславовна

газета «Московский комсомолец»

  1.  

Астапкович Владимир Владимирович

МИА «Россия сегодня»

  1.  

Биланенко Павел Николаевич

Агентство новостей «Москва»

  1.  

Бурмистров Анатолий Владиславович

Открытое правительство

  1.  

Быстров Андрей Николаевич

Общественное телевидение России

  1.  

Веревкина Юлия Сергеевна

журнал « Главбух»

  1.  

Виноградов Денис Андреевич

телеканал «Царьград»

  1.  

Волков Максим Юрьевич

Общественное телевидение России

  1.  

Воропаева Валентина Григорьевна

журнал «Охрана труда и социальное страхование»

  1.  

Головина Елена Андреевна

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Горбунов Дмитрий Николаевич

Общественное телевидение России

  1.  

Горелова Елена Валерьевна

газета «Ведомости»

  1.  

Гречко Владимир Леонидович

журнал «Вестник государственного социального страхования»

  1.  

Гусенко Марина Сергеевна

«Российская газета»

  1.  

Еремина Виктория Игоревна

Открытое правительство

  1.  

Жданов Анатолий Александрович

газета «Коммерсантъ»

  1.  

Жуков Дмитрий Викторович

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Зайцев Сергей Викторович

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Зотова Екатерина Игоревна

газета «Надежда»

  1.  

Иванова Ксения Мухаммедовна

Открытое правительство

  1.  

Иващенко Александр Витальевич

Интерфакс

  1.  

Копалкина Екатерина Алексеевна

Газета.Ru

  1.  

Коржук Маргарита Михайловна

МИА «Россия сегодня»

       25.        

Котоврасов Вячеслав Геннадьевич

журнал «Служба занятости»

  1.  

Курилов Алексей Евгеньевич

Интерфакс

  1.  

Мануйлова Анастасия Гайковна

газета «Коммерсантъ»

  1.  

Матвеев Валерий Яковлевич

пресс-служба Всероссийского общества слепых

  1.  

Мурашов Вадим Алексеевич

телеканал «Царьград»

  1.  

Нетреба Петр Николаевич

Газета.Ru

  1.  

Никольская Полина Михайловна

агентство «Рейтер»

  1.  

Новодережкин Антон Владимирович

«ТАСС»

  1.  

Осипов Павел Геннадьевич

газета «Солидарность»

  1.  

Панина Александра Алексеевна

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Панов Андрей Михайлович

журнал «Социальное обслуживание, корр.

  1.  

Пикторинский Кирилл Павлович

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Пикулева Евгения Юрьевна

«ТАСС»

  1.  

Питалев Илья Вячеславович

МИА «Россия сегодня» 

  1.  

Поляков Кирилл Вячеславович

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Резниченко Сергей Сергеевич

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Силкина Анастасия Андреевна

«ТАСС»

  1.  

Смидович Елена Владимировна

газета «Русский инвалид»

  1.  

Смидович Оксана Владимировна

газета «Русский инвалид»

  1.  

Соболева Анастасия Андреевна

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Старостина Юлия Олеговна

Rambler News Service

  1.  

Сулима Кристина Станиславовна

«ТАСС»

  1.  

Твердова Маргарита Константиновна

Общественное телевидение России

  1.  

Титова Валентина Михайловна

МИА «Россия сегодня»

  1.  

Федоров Николай Николаевич

газета «Солидарность»

  1.  

Федотов Виктор Владимирович

телеканал «Царьград»

  1.  

Черкасов Константин Александрович

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Шипулин Максим Олегович

телеканал РЕН ТВ

  1.  

Щербак Александр Анатольевич

«ТАСС»

  1.  

Ялдин Сергей Юрьевич

Общественное телевидение России

  1.  

Яшунский Георгий Валентинович

Rambler News Service