Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Внимание регионов! Просьба предоставить актуализированные списки организаций, оказывающих услуги детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в сферах здравоохранения, образования, социальной защиты

Органы исполнительной власти
субъектов Российской Федерации
(по списку)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в целях совершенствования статистического учета показателей заработной платы и численности педагогических работников, оказывающих услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, просим не позднее 23 сентября 2013 г. дополнительно представить актуализированные списки организаций, оказывающих услуги детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в сферах здравоохранения, образования, социальной защиты, расположенных на территории субъектов Российской Федерации, с указанием реквизитов (коды ОКПО, ОКВЭД и форм собственности).

Информацию просим представить в адрес Росстата: Мясницкая, д. 39, строение 1, г. Москва, 107450, электронный адрес stat@gks.ru и копию в адрес Минтруда России: ул. Ильинка, д. 21, г. Москва, 127994, электронный адрес oplatatruda@rosmintrud.ru, с подтверждением на бумажном носителе в оба адреса.

Контактное лицо: Осипенкова Ирина Юрьевна, Исмаилов Руслан Абдуллаевич, тел. 8 (495) 926-99-01*1413, 1411. 

Заместитель министра труда
и социальной защиты
Российской Федерации
Л.Ю. Ельцова
Карта сайта