заключительного заседания центральной конкурсной комиссии Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» 28 сентября 2017 г.


Вопрос «Обсуждение кандидатур для определения победителей Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

По итогам голосования по каждой из предложенных кандидатур победителями Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» признаны:

в номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания»

2 место – Петровский Александр Борисович, директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Борисовский психоневрологический интернат № 1» Борисовского района Белгородской области (Белгородская область).

3 место – Буланова Наталья Александровна, директор государственного казённого учреждения Калужской области «Полотняно-Заводской дом-интернат для умственно отсталых детей» (Калужская область).

в номинации «Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания»

1 место – Семячкова Ольга Германовна, директор государственного автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района г. Екатеринбурга» (Свердловская область).

2 место – Лоскутова Татьяна Михайловна, директор областного государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения Колпашевского района» (Томская область).

3 место – Козлюк Юлия Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Шарыпово Красноярского края (Красноярский край).

в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания»

1 место – Самойлова Нина Петровна, заведующая отделением государственного казенного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Центр социальной адаптации лиц без определённого места жительства и занятий «Феникс» в г. Орске» (Оренбургская область).

2 место – Коротаева Зоя Валентиновна, заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельническом районе (Кировская область).

3 место – Бахмурзиев Зелимхан Увейсович, заведующий отделением социальной помощи на дому Малгобекского района государственного бюджетного учреждения «Республиканский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (Республика Ингушетия).

в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания»

1 место – Веряскина Ульяна Юрьевна – специалист по социальной работе государственного автономного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Геронтологический центр «Ветеран» (Владимирская область).

2 место – Юрина Надежда Ивановна, специалист по работе с семьей отделения срочной социальной помощи государственного казённого учреждения «Социальная защита населения по Ельниковскому району Республики Мордовия» (Республика Мордовия).

3 место – Миронова Любовь Геннадьевна, специалист по социальной работе государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Брянской области «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов города Сельцо» (Брянская область).

в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания»

1 место – Швинк Ирина Савельевна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Усть-Таркского района Новосибирской области (Новосибирская область).

2 место – Бучельникова Мария Валентиновна, социальный работник государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга» (Свердловская область).

3 место – Коковина Елена Александровна, социальный работник областного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комсомольский центр социального обслуживания» (Ивановская область).

в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания населения»

2 место – Наумова Татьяна Ивановна, врач-физиотерапевт городского автономного учреждения Республики Хакасия «Черногорский социально-оздоровительный центр имени А.И. Лебедя» (Республика Хакасия).

в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания»

1 место – Ляпустина Оксана Владимировна, педагог-психолог муниципального бюджетного учреждения «Кингисеппский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области (Ленинградская область).

2 место – Маслова Наталья Владимировна, педагог-психолог бюджетного учреждения социального обслуживания Ивановской области «Комплексный центр социального обслуживания населения по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» (Ивановская область).

3 место – Рютина Галина Евгеньевна, психолог отделения социальной реабилитации областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Саянский психоневрологический интернат» (Иркутская область).

в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»

1 место – Киряева Людмила Сергеевна, воспитатель отделения социальной реабилитации для детей и подростков областного казённого учреждения социального обслуживания населения системы социального обеспечения «Курский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Курская область).

2 место – Криворучко Антонина Андреевна, воспитатель отделения психолого-педагогической помощи бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Омская область).

3 место – Синкина Светлана Анатольевна, воспитатель муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Яйского муниципального района» (Кемеровская область).

в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания»

1 место – Марикуца Ольга Петровна, логопед государственного бюджетного учреждения Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» (Республика Хакасия).

2 место – Шипова Оксана Леонидовна, учитель-дефектолог государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Журавушка» (Московская область).

в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

1 место – Ганагина Галина Александровна, санитарка палатная государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения «Преградненский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Ставропольский край).

2 место – Харченко Галина Александровна, санитарка палатная социально-медицинского отделения автономного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области «Нежинский геронтологический центр» (Омская область).

в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания населения»

1 место – Ковалец Светлана Николаевна, медицинская сестра палатная геронтологического отделения автономного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Вологодская область).

2 место – Столбикова Галина Геннадьевна, старшая медицинская сестра Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» (г. Санкт-Петербург).

в номинации «Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания»

1 место – Матвеева Галина Васильевна, инструктор по труду Кировского областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр реабилитации «На Казанской» (Кировская область).

2 место – Лебедева Наталья Владимировна, инструктор по труду государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Гороховецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» (Владимирская область).

в номинации «Специальная премия «За творчество в работе»

1 место – Теляев Руслан Иксанович, специалист по социальной работе муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания населения города Тобольска» (Тюменская область).

2 место – Минина Светлана Федоровна, инструктор по труду областного автономного учреждения социального обслуживания «Боровичский комплексный центр социального обслуживания населения» (Новгородская область).

3 место – Луконина Фируза Дамировна, методист государственного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» в городском округе «Казань» (Республика Татарстан).

в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы»

1 место – Некрасова Татьяна Александровна, заведующая отделением «Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов» муниципального бюджетного учреждения «Городской центр социального обслуживания населения «Родник» г. Красноярска (Красноярский край).

2 место – Лапшина Любовь Александровна, педагог-психолог бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» (Вологодская область).

3 место – Букетова Анастасия Викторовна, заведующая отделением социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями и детей- инвалидов на дому «Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Обнинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» (Калужская область).

в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе»

1 место – Ночевкина Татьяна Евгеньевна, директор Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Демидовский комплексный центр социального облуживания населения» (Смоленская область).

2 место – Роман Светлана Вячеславовна, руководитель бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» (Республика Калмыкия).

3 место – Чембулатова Надежда Юрьевна, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания и социального сопровождения государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Кадомский комплексный центр социального обслуживания населения» (Рязанская область).

в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации»

1 место – Волкова Лариса Петровна, директор государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Наро-Фоминский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» (Московская область).

2 место – Морозова Галина Алексеевна, исполнительный директор Волгоградского областного общественного благотворительного фонда «Дети в беде» (Волгоградская область).