Вопрос «Обсуждение кандидатур для определения победителей Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

 

в номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Маслов Михаил Александрович, директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (Московская область).
  • 2 место – Белоцерковец Инна Святославовна, директор краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Арсеньевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» (Приморский край).
  • 3 место – Пантелеева Валентина Федоровна, директор муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания Петрозаводского городского округа Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» (Республика Карелия).

 в номинации «Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания»

  • 1 место – Новикова Светлана Алексеевна, директор смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» (Смоленская область).
  • 2 место – Горбачева Светлана Сергеевна, директор областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г. Ульяновске» (Ульяновская область).
  • 3 место – Левдер Ирина Борисовна,  директор городского бюджетного учреждения социального обслуживания населения Архангельской области «Приморский комплексный центр социального обслуживания» (Архангельская область).

в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Коржев Роман Владимирович, заведующий отделением государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Некрасовского дома-интерната для престарелых и инвалидов (Ярославская  область).
  • 2 место – Решетникова Варвара Ивановна, заведующая отделением государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Комплексный центр социального обслуживания населения Хангаласского улуса» (Республика Саха (Якутия).
  • 3 место – Акакиева Галина Алексеевна, заведующая отделением областного автономного учреждения социального обслуживания «Маловишерский комплексный центр социального обслуживания населения» (Новгородская область).

в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Шемякина Эмилия Романовна, специалист по социальной работе бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Кичменгско-Городецкого района» (Вологодская область).
  • 2 место – Будаева Елена Николаевна, специалист по социальной работе областного казенного учреждения «Кризисный центр помощи женщинам и детям» (Липецкая область).
  • 3 место – Михайленко Виктория Александровна, специалист по социальной работе областного государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» (Еврейская автономная область).

в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Фуга Ирина Викторовна, социальный работник бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» (Республика Калмыкия).
  • 2 место – Каргина Людмила Ивановна, социальный работник государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Большемурашкинского района» (Нижегородская область).
  • 3 место – Бадова Азина Шауабовна,  социальный работник государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в Терском муниципальном районе» (Кабардино-Балкарская Республика).

в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Кетриц Надежда Федоровна, врач-педиатр  бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра).
  • место – Сардинова Раиса Алиевна, врач-педиатр государственного казенного учреждения «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (г. Севастополь).

в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Меньшина Елена Петровна, социальный педагог государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по представлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Воркуты» (Республика Коми).

в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Чеснокова Марина Николаевна, педагог-психолог областного казенного учреждения социального обслуживания населения системы социального обеспечения «Щигровский межрайонный центр социальной помощи семье и детям» (Курская область).
  • 2 место – Ясакова Наталья Александровна, психолог муниципального казенного учреждения «Центр психолого-педагогической помощи населению» Прокопьевского городского округа (Кемеровская область).
  • 3 место – Юминова Анастасия Валентиновна, психолог автономного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Республиканский социально-реабилитационный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов» (Удмуртская Республика).

 в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Чиркова Наталья Геннадьевна, воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимировской области «Гороховецкий социально-реабилитационный центр «Семья» (Владимирская область).
  • 2 место – Андрианов Владимир Валерьевич, воспитатель краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Ачинский» (Красноярский край).
  • 3 место – Гуренкова Людмила Ивановна, воспитатель государственного бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» города Твери (Тверская область).

в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Филимонов Виктор Николаевич, специалист по реабилитации автономного учреждения социального обслуживания населения Тюменской области «Областной центр реабилитации инвалидов» (Тюменская область).
  • 2 место – Гуляева Наталья Ивановна, инструктор-методист по лечебной физкультуре областного государственного бюджетного учреждения «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» (Липецкая область).
  • 3 место – Ярыгина Светлана Николаевна, специалист по реабилитации инвалидов бюджетного учреждения Воронежской области «Воронежский областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста» (Воронежская область).

в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Чистякова Евгения Анатольевна, старшая медицинская сестра краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» (Приморский край).
  • 2 место – Казакова Людмила Александровна, старшая медицинская сестра государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Егорьевский психоневрологический интернат» (Московская область).
  • 3 место – Шартдинова Эльза Алфизовна, старшая медицинская сестра государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения Краснокамский психоневрологический интернат «Раздолье» (Республика Башкортостан).

в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов»

  • 1 место – Янушкайтене Татьяна Николаевна, медицинская сестра государственного бюджетного учреждения Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» (Республика Хакасия).
  • 2 место – Акуленкова Ольга Федоровна, старшая медицинская сестра государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Брянской области «Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Брянская область).
  • 3 место – Светличная Ольга Александровна, медицинская сестра  государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Иркутский детский дом-интернат № 2 для умственно-отсталых детей» (Иркутская область).

в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

  • 1 место – Пятаченко Валентина Михайловна, санитар государственного бюджетного специализированного стационарного учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Котовский психоневрологический интернат» (Волгоградская область).
  • 2 место – Тарасевич Лариса Васильевна, санитарка палатная автономного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области «Нежинский геронтологический центр» (Омская область).

в номинации «Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания»

  • 1 место – Манжела Игорь Борисович, инструктор по труду отделения социальной реабилитации государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» в Саракташском районе (Оренбургская область).
  • 2 место – Абрамишвили Наталья Семеновна, инструктор по труду Кировского областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Мурыгинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Родник» (Кировская область).
  • 3 место – Болдырева Антонина Павловна, инструктор по труду государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Реабилитационный центр «Добродея» для детей и подростков с ограниченными возможностями: дефектами умственного и физического развития г. Шахты (Ростовская область).

в номинации «Лучшая медицинская сестра отделения милосердия»

  • 1 место – Приходько Ирина Евгеньевна, медицинская сестра государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Советский психоневрологический интернат» (Калининградская область).

в номинации «Специальная премия «За творчество в работе»

  • 1 место – Шабанова Любовь Васильевна,  директор казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Советского района г. Воронежа» (Воронежская область).
  • 2 место – Пугаева Наталия Владимировна, заведующий филиалом государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Владимирская область).
  • 3 место – Корчевная Алла Александровна, заведующий отделением государственного казенного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в муниципальном образовании город Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ).

в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы»

  • 1 место – Занина Екатерина Юрьевна, заведующий отделением бюджетного учреждения Орловской области «Центр социального обслуживания населения города Ливны» (Орловская область).
  • 2 место – Збранкова Ирина Вячеславна, социальный педагог государственного учреждения социального обслуживания населения Тульской области «Кризисный центр помощи женщинам» (Тульская область).
  • 3 место – Пашков Денис Владимирович, специалист по социальной работе государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения» (Мурманская область).

в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе»

  • 1 место – Исаченко Валентин Федосович, директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Брянской области «Клинцовский психоневрологический интернат» (Брянская область).
  • 2 место – Гранкина Анжелика Борисовна, заместитель директора по общим вопросам краевого государственного автономного полустационарного учреждения социальной защиты «Камчатский комплексный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства и занятий и социальной реабилитации граждан» (Камчатский край).
  • 3 место – Катрушенко Нина Александровна, социальный работник муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района Белгородской области (Белгородская область).

в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации»

  • 1 место – Сулимова Ольга Владимировна, учитель-дефектолог муниципального бюджетного учреждения муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Добро пожаловать!» (Ленинградская область).
  • 2 место – Смольянина Ирина Николаевна, заместитель директора по учебной части государственного бюджетного учреждения Самарской области «Самарский пансионат для детей-инвалидов (детский дом-интернат для умственно-отсталых детей)» (Самарская область).
  • 3 место – Грачева Татьяна Владимировна, воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Республика Мордовия).