12  апреля 2019 года в 10.00 в Правительстве России состоится расширенное заседание Коллегии Минтруда России, на котором будут подведены итоги работы Министерства в 2018 году и рассмотрены планы работы на 2019 год. С основным докладом выступит Министр труда и социальной защиты РФ Министр Максим Топилин. В заседании также примет участие Заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова

Проход прессы: КПП 4, подъезд 8, этаж 1, Большой зал с 8.30. 

Список аккредитованных журналистов

Ф.И.О.

СМИ, должность

1.   

Абрамова Анастасия Сергеевна

Rambler News Service, корреспондент

2.   

Алексеева Софья Александровна

ТАСС, корреспондент

3.   

Аносов Алексей Николаевич

МИЦ "Известия", оператор

4.                   

Армякова Ольга Евгеньевна

телеканал "Россия", корреспондент

5.   

Бельдянов Андрей Анатольевич

телекомпания "НТВ", оператор

6.   

Биланенко Павел Николаевич

Агентство новостей "Москва", корреспондент

7.   

Бобылев Сергей Сергеевич

ТАСС, фотокорреспондент

8.   

Воропаева Валентина Григорьевна

журнал "Охрана труда и социальное страхование", заместитель шеф-редактора

9.   

Головко Алексей Сергеевич

телеканал "Россия", корреспондент

10.               

Гречко Владимир Ленидович

журнал "Вестник государственного социального страхования", корреспондент

11.               

Довгаль  Сергей Анатольевич

телеканал "Россия", оператор

12.               

Евдоков Алексей Валерьевич

МИЦ "Известия", ассистент оператора

13.               

Жданов Анатолий Александрович

газета "Коммерсантъ", фотокорреспондент

14.               

Зайцев Сергей Викторович

МИЦ "Известия", оператор

15.               

Захаров Николай Николаевич

телеканал "Россия", корреспондент

16.               

Зеликов Иван Николаевич

газета "Надежда", фотокорреспондент

17.               

Зотова Екатерина Игоревна

газета "Надежда", корреспондент

18.               

Каляпина Екатерина Игоревна

МИА "Россия Сегодня", корреспондент

19.               

Карнеев Геннадий Александрович

телеканал "Россия", инженер

20.               

Кезин Сергей Анатольевич

МИЦ "Известия", оператор

21.               

Крутова Раиля Ралитовна

ПАО "Варьеганнефтегаз", пресс-секретарь

22.               

Крыжановский Виктор Евгеньевич

телеканал "Россия", инженер

23.               

Кудрякова Ольга Олеговна

МИА "Россия Сегодня", корреспондент

24.               

Курилов Алексей Евгеньевич

Интерфакс, корреспондент

25.               

Лансков Александр Сергеевич

РБК ТВ, корреспондент

26.               

Лисакович Степан Викторович

телекомпания "НТВ", оператор

27.               

Литвинов Алексей Сергеевич

LIFE, оператор

28.               

Лобанов Олег Артурович

телекомпания "НТВ", звукооператор

29.               

Малягин Николай Алексеевич

телекомпания "НТВ", звукооператор

30.               

Матвеев Валерий Яковлевич

сетевое издание "МедиаВОС", главный редактор

31.               

Матвеева Анастасия Дмитриевна

телеканал "Россия", продюсер

32.               

Меробов Мероб Беронович

телеканал "Россия", оператор

33.               

Наумов Сергей Алексеевич

телекомпания "НТВ", звукооператор

34.               

Невинная Ирина Юрьевна

"Российская газета", обозреватель

35.               

Орлов Олег Алексеевич

МИЦ "Известия", ассистент оператора

36.               

Осипов Павел Геннадьевич

газета "Солидарность", корреспондент

37.               

Павлова Дарья Дмитриевна

МИА "Россия Сегодня", корреспондент

38.               

Панина Александра Алексеевна

МИЦ "Известия", корреспондент

39.               

Помельников Дмитрий Борисович

МИЦ "Известия", корреспондент

40.               

Прихода Богдана Анатольевна

РБК ТВ, корреспондент

41.               

Ремезова Татьяна Николаевна

телеканал "Россия", корреспондент

42.               

Рогачев Иван Викторович

РБК ТВ, оператор

43.               

Сабо-Портно Эрнест Михайлович

РБК ТВ, оператор

44.               

Сафина Мадина Николаевна

телеканал "Россия", продюсер

45.               

Смидович Елена Владимировна

газета "Русский инвалид", заместитель главного редактора

46.               

Смидович Оксана Владимировна

газета "Русский инвалид", фотокорреспондент

47.               

Смирнов Дмитрий Викторович

телекомпания "НТВ", оператор

48.               

Соловьев Игорь Евгеньевич

РБК ТВ, ассистент оператора

49.               

Старостина Юлия Олеговна

РБК, корреспондент

50.               

Степанова Татьяна Николаевна

ТАСС, корреспондент

51.               

Сысков Игорь Юрьевич

РБК ТВ, оператор

52.               

Топоркова Ирина Сергеевна

РБК ТВ, корреспондент

53.               

Федоров Николай Николаевич

газета "Солидарность", фотокорреспондент

54.               

Шарифулин Валерий Валерьевич

ТАСС, фотокорреспондент

55.               

Швецова Елена Олеговна

LIFE, корреспондент

56.               

Юмашева Юлия Ильдаровна

телекомпания "НТВ", продюсер